Studio Marigny

Contact

Administration

Service Direction Générale
Richard Caillat – Directeur Général
Adriana Santini – Directrice adjointe

Service Production
Valentin Mourareau  – Attaché de production
vmourareau@theatremarigny.fr

Service Communication
Luna Benhamou – Responsable de la Communication communication@theatremarigny.fr

Service Technique
Olivier Noël – Directeur Technique
onoel@theatremarigny.fr
Alexandra Guigui – Adjointe à la Direction Technique
aguigui@theatremarigny.fr

Service administratif
Sacha Bocoviz-Cimamonti – Administratrice déléguée
sbocoviz-cimamonti@theatremarigny.fr

Contact

Billetterie et Service Spectateurs

Service aux Spectateurs 
spectateurs@theatremarigny.fr
01 86 47 72 77
Contact PMR
01 53 96 70 40

Suzanne Martins
Responsable de Billetterie Théâtre Marigny
smartins@theatremarigny.fr
01 53 96 70 33

Contact

Groupes et CSE

Service Groupes, CE & Entreprises
Du lundi au vendredi de 10h à 18h
groupes@fimalac-entertainment.com
01 70 83 97 59

Vous êtes un comité d’entreprise, une collectivité, une entreprise, une association ou un groupe ? Pour toute demande d’information, nous vous invitons à remplir le formulaire.

PRIVATISATION et LOCATION du Théâtre
privatisation@theatremarigny.fr 

Newsletter

s'inscrire

Recevez toutes les infos du théâtre en exclusivité et ne ratez aucun événement.