Contactez-nous

Service Direction Générale :
Camille Eyssautier – Assistante de Direction : ceyssautier@theatremarigny.fr
Elizabeth Yardeni – Conseillère Artistique : eyardeni@theatremarigny.fr

Service Production :
Nicolas Pierchon  – Directeur de production : npierchon@theatremarigny.fr
Amandine Cluchier – Chargée de production : acluchier@theatremarigny.fr

Service Communication :
Audrey Cahen – Directrice de la Communication : acahen@fimalac-entertainment.com

Service Technique :
Olivier Nöel – Directeur Technique : onoel@theatremarigny.fr
Alexandra Guigui – Adjointe à la Direction Technique : aguigui@theatremarigny.fr

Service administratif :
Sacha Bocoviz-Cimamonti – Assistante administrative : sbocoviz-cimamonti@theatremarigny.fr

Service aux Spectateurs :
spectateurs@theatremarigny.fr
T. 01 86 47 72 77
Contact PMR
T. 01 53 96 70 40

Suzanne Martins
Responsable de Billetterie Théâtre Marigny
smartins@theatremarigny.fr
01.53.96.70.33

Service Groupes, CE & Entreprises
Du lundi au vendredi de 10H à 18H
groupes@fimalac-entertainment.com
01 70 83 97 59

PRIVATISATION et LOCATION du Théâtre
privatisation@theatremarigny.fr