Théâtre Marigny Théâtre Marigny Théâtre Marigny
Studio Marigny

Contact

Administration

Service Direction Générale


Richard Caillat – Directeur Général
Adriana Santini – Directrice adjointe

Service Technique


Denis Da Rocha – Directeur Technique
ddarocha@theatremarigny.fr

Service administratif


Suzanne Martins – Administratrice déléguée
administration@theatremarigny.fr

Service Production


Valentin Mourareau  – Chef de projet événementiel
vmourareau@theatremarigny.fr

Célia Dussau – Chargée de production
cdussau@theatremarigny.fr

Giliane Lefebvre – Responsable de billetterie
glefebvre@fimalac-entertainment.com 

Service Communication


Victoria Touati – Responsable de la Communication
vtouati@fimalac-entertainment.com

Marine Claude – Chargée de communication
mclaude@fimalac-entertainment.com

Pauline Deleest – Chargée de communication
pdeleest@fimalac-entertainment.com

 

Contact

Billetterie et Service Spectateurs

Service aux Spectateurs 
spectateurs@theatremarigny.fr
01 86 47 72 77
Contact PMR
01 53 96 70 40

Giliane Lefebvre – Responsable billetterie
glefebvre@fimalac-entertainment.com

Contact

Groupes et CSE

Service Groupes, CE & Entreprises
Du lundi au vendredi de 10h à 18h
groupes@fimalac-entertainment.com
01 70 83 97 59

Vous êtes un comité d’entreprise, une collectivité, une entreprise, une association ou un groupe ? Pour toute demande d’information, nous vous invitons à remplir le formulaire.

PRIVATISATION et LOCATION du Théâtre
privatisation@theatremarigny.fr 

Newsletter
S'inscrire

Recevez toutes les infos du théâtre en exclusivité et ne ratez aucun événement.